НУЖНА ПОМОЩЬ!

slava eremeev Знаток (408), на голосовании 9 лет назад
Такое дело.

недавно из за скачков напряжения погорел БП.

ну я сносил в мастерскую, мне его заменили и вроде бы все ничего, но после этого скорость интеренета упала очень и выше 30-40кб/с не поднимается.

перепробовал уже всё. и драйвера переустановил и кабеля поменял все и модем (ADSL+WiFi модем стоит) сам купил новый и сетевую карту. ну ничего не помогает. еще особенность в том, что если отключить интернет кабель от компа то по WiFi выдает полную скорость какая она и должна быть, как только обратно подсоединяю снова падает скорость. я так понимаю дело в компе а не в модеме или линии.

чо мне делать?

заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Yasuo Мудрец (18967) 9 лет назад
проверь сетевой контроллер.
может повреждена от того что когда сгорел блок повредил сетевой контроллер на плате.