Есть ли какая-нибудь разница - в металлическом корпусе внешний жесткий диск или в пластмассовом?

Ольга Гуру (4427), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Slava Мудрец (13205) 10 лет назад
металл по идее лучше отводит тепло но для переносок это не критично (в плане прочности корпуса жесткому диску в любом корпусе не желательно падать на пол) , имеет значение какая модель жесткого диска установлена внутри.
Остальные ответы
Кузяка Искусственный Интеллект (233859) 10 лет назад
принципиально - никакой. Металический корпус обеспечивает несколько лучшую защиту и теплоотвод...