У моей собаки конъюнктивит?

Сталкер Мастер (2464), на голосовании 9 лет назад
Вокруг глаз у нее гной. Его надо убирать? Или пока ничего нельзя трогать до ветеринара? Может быть промывать чем-то надо? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271017) 9 лет назад
\Может и не конъюктивит, а что-то более серьёзное.
мария кочкина Ученик (113) 9 лет назад
Можно промывать чайной заваркой и все пройдет
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271017) 9 лет назад
Заварка не лекарство. Она ничем не поможет.
Маша Горелик Знаток (408) 9 лет назад
http://www.8lap.ru/section/zdorove/8816/ Это замечательный сайт, там и узнаете.
Надежда Орлова Оракул (78250) 9 лет назад
промывать не надо. А вот гной убирайте влажной салфеткой. Что бы не слипались глаза.
Владимир Оракул (50265) 9 лет назад
Может быть аллергия на корм, попробуйте сменить корм.
Татьяна Мастер (1906) 9 лет назад
Капайте капли Левомицетиновые и можно мазь глазную Эритромициновую. Все продается в обычно аптеке до 50р
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
промываем глаза фурацилином (1 таб. растирается и разводится в 100гр воды) потом мажем раз в день лучше на ночь глазной тетрациклиновой мазью, и так 3 дня минимум и проходит...