Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Добрый день! Нипишите пожалуйста свои отзыввы о операции по замене хрусталика глаз! Кому делали-какие результаты?

ольга лукьненко Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Маме назначили операцию о замене хрусталика на обоих глазах, я очень-очень переживаю!!! Пож. отзовитесь к=все кто прошел через это!!!!
Голосование за лучший ответ
Levi Оракул (50686) 9 лет назад
Не проходила с собой, а у собаки меняла. Хватило не надолго. Надеюсь у людей дольше.
ольга лукьненкоУченик (204) 9 лет назад
Что б тебя черти украли!!! Разве можно сравнивать человека с собакой???? Надеюсь у тебя в голове все в порядке!!!!
Levi Оракул (50686) абсолютно все в порядке.. Физиология зрения у человека и собака абсолютно схожи за исключением мелочей.. Так что операция выглядит так же-электронная карта нервных окончаний+ замена на стандартный хрусталь. В нашем случае шведский. Вас интересовал сам процесс и последствия или моральные ощущения. Если процесс-я ответила. Если моральные-у всех индивидуально.
Кошара Кошарская Гуру (4147) 9 лет назад
Ну знакомый менял, говорит со здоровьем не надо тянуть
Владимир Рейзин Мудрец (14867) 9 лет назад
Менял в Киеве в центре микрохирургии глаза. Оперировал проф. Кондратенко. Операция - 8-10 мин. по длительности. Раньше этим глазом не видел. Сейчас все великолепно. Я доволен.
ольга лукьненкоУченик (204) 9 лет назад
Ох, спасибо!! Здоровья Вам!! ! А делали только на один глаз?
Владимир Рейзин Мудрец (14867) Только левый глаз