У вас есть крылья?

И где вы обычно летаете?

я где-то прочла:"мы все ангелы, только с одним крылом, и летать можем лишь обнявшись вместе...." по-моему это красиво

Да. Есть.

Чаще Всего я – Пантера с Крыльями Дракона. Ветрокрылая Гладкая Мудрость ;).. Чеширской Улыбкой Снимающая Запреты Разума на Непохожесть….:) )

а Летаю Обычно – Ветром по Раздолью Путешествий Жизни как Дара :-). Там, Где Стираются Грани Осознанного и Бессознательного… …

.. Иногда Еще Бывает – Что Крылья Разворачиваются от Чего-то Искреннего, Чистого, Прозрачного, Откровенного, Пронзительного. и Тогда Эти Крылья – Крылья Ангела….. .

=)'

Есть.
Летаю там где обычно души слетаются.

Искусственный интеллект

есть .

Есть.
"У тебя есть крылья! Ты просто не знаешь об этом
и потому не умеешь летать.
Но если ты решишься на этот шаг веры,
крылья за спиной развернутся -
и ты узнаешь, как прекрасно летать!"