Как его забыть? Что делать если сильно любишь?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Люди посоветуйте пожалуста! У меня есть парень, я вроде бы знаю что он меня любит, но ведёт себя так как будто нет. Когда мы раньше ссорились мы мерились и всё было хорошо, а в последней ссоре был виноват он, я думала что он на след день позвонит и извениться, а он не звонит. Я ему звоню, а он оскарбляет, обзывает, но не отпускает говорит что я ему нужна. Непонятная какая то любовь. Хочет наверное меня под себя подмять, я боюсь что так и случиться, я этого не хочу, но душа болит, скучаю по нему, замену не могу искать, что делать как забыть?
Лучший ответ
Анастасия Знаток (383) 17 лет назад
Просто вам нужно поговорить! Выскажи ему все что тебя не устраивает! Пуст он сделает тоже самое! А сейчас у вас просто наступил такой период в отношениях! Главное сберечь отношения и не поддаваться трудностям! Крепись!!!
Остальные ответы
++++veronika ++++ Гуру (2903) 17 лет назад
Отвлекись не звани ему пусть он знает что тебе без него очень даже хорошо сам придёт куда он дениться))))))