Как отключить антивирус Avast!Free Antivirus на некоторое время?

Анна *0* Знаток (406), закрыт 9 лет назад
На ноутбуке Windows 8 встроен этот антивирус, как его отключить, но не навсегда?
Лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206098) 9 лет назад
Правой кнопкой мыши по значку в трее, управление экранами, отключить до перезагрузки.
Остальные ответы
fan_shakhtar Гуру (3172) 9 лет назад
Правой кнопкой мыши щелкни по значку, в правой нижней части экрана, и выбери "Отключить на 30 минут", например...
Почемучка Оракул (55440) 9 лет назад
Лучше раз и навсегда покончить с етим недоразумением и включить встроенный антивирус по имени Защитник Windows.
$okoloW Мастер (1100) 9 лет назад
Все легко. Только смотря какая винда у вас. Хотя находите вкладку мой компьютер нажимаем на нее правой кнопкой мыши, далее управление и службы и приложения далее службы. Находим аваст фрии и делаем приостановить например на 10 минут или на сутки.