10 лет назад от Изменено

FarCry 4 чёрный экран при запуске, что делать? Не отвечает игра! Решение в теме.

Far Cry 4 черный экран при запуске
Самая популярная ошибка на момент запуска. Чаще всего ошибка возникает на 2-ядерных процессорах которые не работают в 4 потока, хотя некоторые сообщают неработоспособность игры и на 8-ми ядерном ЦП. На данный момент, чтобы решить проблему черного экрана при запуске Far Cry 4 необходимо:
- Нажимаем кнопку Win, в поиск пишем следующие: Диспетчер устройств

-В диспетчере устройств ищем Устройства HID (Human Interface Devices) нажимаем.
-Далее отключите все устройства которые можно отключить (Только не отключите мышку, будьте внимательны)

-После закрываете диспетчер, и запускаете игру.

Если вы сделали всё что выше перечислено, то у вас должно всё запуститься.

Дата
Популярность
10 лет назад

Бред для тех, у кого только мышка

8 лет назад

Rjcnjxsdf sdafasdfs Спасибо, помогло. Забыл джойстик отключить)