Перевод денежных средств с карты на карту

Bekker Ученик (197), закрыт 9 лет назад
Сделали перевод ден. ср-в с карты КредитЕвропаБанк на карту сбербанка. Средства идут на протяжении 3 часов и до сих пор не пришли. Подскажите возможно ли как то отследить когда придут ср-ва?
Лучший ответ
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 9 лет назад
По моей практике с картами - перевод может идти даже ПРИМЕРНО СУТКИ. Даже простое ПОПОЛНЕНИЕ своей карты подтверждается только на СЛЕДУЮЩИЙ день, а не минута в минуту.
Остальные ответы
Dafen Гений (93899) 9 лет назад
В личном кабинете можно посмотреть, не заблокирован ли перевод. Не более того
Оксана Просветленный (35201) 9 лет назад
обычно в течение суток деньги поступают
Крокадайл Оуц Мастер (1567) 9 лет назад
Со Сбером все тяжело. Но такие переводу по закону могут идти 3 рабочих дня. А вообще в разных банках по разному. В Альф переводу между своими счетами и перевод клиенту Альфы мгновенно