Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня муж, у него сестра и у меня сестра, кем друг другу приходятся наши с мужем сёстры между собой

Анастасия Трифонова Ученик (134), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ксения Мыслитель (6141) 9 лет назад
Седьмая вода на киселе.
Надежда Оракул (54412) 9 лет назад
интернет, поиск, родственные связи
Удалено Мыслитель (6872) 9 лет назад
Сестра сестры мужа, сестра брата жены) ) Вроде нет определенных названий)
Елена Оракул (86116) 9 лет назад
Ваша сестра для мужа свояченица, а сестры между собой не родственная связь.
Фея Крылатая Просветленный (43014) 9 лет назад
ваша сестра для мужа свояченица, его сестра для вас золовка, а вот между собой по-моему никак они не называются
Eva Best Оракул (69413) 9 лет назад
да просто типа родственницы