Что будет если не написать пробное сочинение 20 ноября? Получить незачет? Это же пробное. Обясните мне

Регина Миллер Ученик (39), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Дарья Бугаенко Профи (554) 9 лет назад
Тоже завтра пишу сочинение, по-моему ничего, главное, что бы 3 декабря написала правильно, а то потом придется пересдавать. Просто скажут, что вам надо готовиться, иначе все будет плохо. И все) удачи нам!)
Остальные ответы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615377) 9 лет назад
тогда у тебя первой пробой окажется ЕГЭ. И, скорее всего - оно же будет и последней.
как не крути, а нас дрючили с 5-го класса писать сочинения, чуть ли не каждую неделю по штуке. А ты хочешь с ходу попробовать написать сразу на экзамене?
Венера Мыслитель (9156) 9 лет назад
В общем то не наказуемо. Просто как говориться пробный шар и почувствовать, что это будет