Перезд с любимым

Катенька* Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Помогите. Начинаю жить со своим мужчиной. Подскажите какие вещи нужны на первое время нам в квартиру. Мебели нет вообще. да и химии всякой тоже
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465371) 9 лет назад
Катюня, сядьте со своим мужчиной на пустой кухне, на пол, и решите что Вам надо, сколько надо, и надо ли вообще... .

Может вы разбежитесь завтра, а уже списки пытаетесь составлять.
Ксения Мыслитель (6142) 9 лет назад
А вы что на Луне до этого жили? Чем дома с родителями пользовались, то и берите.
Елена Оракул (86147) 9 лет назад
Ведро с тряпкой - не, ну пол надо же помыть.
fishdrakon Мудрец (11169) 9 лет назад
Телек, кровать, стол, чайник, пару кастрюль и сковородка.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124401) 9 лет назад
Спальное место
постельное бельё (подушки, одеяла, простынь... )

полотенца

холодильник

плита

посуда

чайник

и... ЁРШИК ДЛЯ УНИТАЗА!!!
Алла Просветленный (37257) 9 лет назад
а что вам необходимо для жития? то и покупайте
БрЮнетка Просветленный (44179) 9 лет назад
Из мебели обязательно стол, пару стульев или табуреток, кровать или диван, какой нибудь шкаф для вещей.
На кухню холодильник, стол, полочки.

Из бытовой химии- средство для мытья посуды, чистящий порошок Комет, например, средство для удаления пригоревшего жира Шуманит, средство для мытья полов ( Мускул, Глорикс) , губочки, тряпочки стирать со стола, пыль, мыть пол. Средство для чистки стекол и зеркал + тряпочка из микрофибры, Стиральный порошок/гель/капсулы, белое хоз-е мыло Дуру- хорошо отстирывает трудные пятна на белье, белых носках. Для прочистки труб- вантус и Крот. Средних размеров, пластиковый тазик, сушилка для белья, утюг. Для кранов-Ксилит-бенк от налета и ржавчины. Средства по уходу за обувью- крем, губки/щетки, дезодорант, спрей для замши, чтобы не промокала.

На первое время хотя бы 2 комплекта постельного белья, полотенца для лица и тела, подушки, одеяла. Занавески на окна. Веник, швабра, ведро для мусора, совок, ершик в туалет, занавеска и карниз в ванную, мыльницы-полочки-крючочки, туалетная бумага, туалетный утенок- мыть толчок. Если плита газовая-спички или зажигалка. Вешалки для одежды. Скребок для стекла- если плита стеклокерамика. Латексные перчатки- берегите руки от химии. Кухонные полотенца.

А вообще сядьте и сами напишите список, сейчас купить что-то не проблема, главное чтобы денег хватило.

Для вас-стиральная машинка.

А вообще прежде, чем жить вместе и обзаводиться общим хозяйством, покупать мебель, подайте заявление в ЗАГС.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318899) 9 лет назад
2 чашки, 2 тарелки, 1 чайник, 2 ложки, 1 рулон туалетной бумаги. Всё.
esmeralda Искусственный Интеллект (318709) 9 лет назад
вы пока свои носильные вещи возьмите с собой и предметы туалета, а потом сами поймете, что вам еще нужно
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 9 лет назад
Вы для начала снимите хату с мебелью (пусть и старенькой, но пользоваться можно) ..а себе купите новый матрас, подушки, одеяла и постельное белье с полотенцами (чай маманя даст полотенчики и пару ложек и пару не новых кастрюлек) .
Мне смешно когда девчонки говорят " мой мужчина " )) вот когда замуж возьмет тогда будет твой ..

Еще неизвестно, на сколько вас хватит. . можете при совместном ведении хозяйства разбежаться через пару месяцев или год. .

и куда будете барахло девать и как делить ? ))
Дорогостоящие покупки делают только, когда вы уже проверены временем и пригодны к званию супругов.
lisi4ka Просветленный (47994) 9 лет назад
матрас на пол . продукты посуда и любббофф!