зимний гардероб Какой нужен чтобы был зимний гардероб для молодой девушки?

Катенька* Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Anna Профи (578) 9 лет назад
молодая не молодая-главное. чтобы тепло было) а то пока молодые толком не одеваются. а потом "болячки" с возрастом!
Остальные ответы
romans Оракул (52835) 9 лет назад
штоб окорочка не замёрзли
Шанель Око Гуру (4941) 9 лет назад
практичная теплая удобная верхняя одежда (например пуховик) , красивое теплое пальто, курточка для актива, несколько комплектов аксессуаров, теплые высокие сапоги с каблуком и без, теплые ботинки, термобелье, джинсы, теплые легинсы или лосины, платье из шерсти, теплые кофты и джемпера, кардиган, пару толстовок. И ко всему этому можно добавлять элементы более теплого сезона, например рубашки, футболки. Примерно как то так....