Помогите забрать одежду свою у бывшей подруги.

Катенька* Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
С подругой не общаемся, а перед этим взяла много у меня одежды. хочу вернуть но не могу, не отвечает на звонки и смс
Голосование за лучший ответ
Яна Цац Мыслитель (8038) 9 лет назад
Приди к ней домой и скажи ;"гони мою одежду"
СОВЕСТЬ Мастер (1885) 9 лет назад
Как в 90-е, Помогите забрать )))
Наташа Мастер (1834) 9 лет назад
Вообще не понимаю прикола брать и носить чужую одежду и давать свою, капец. Вот и моя дочь такой же херней страдает, не могу ничего поделать с ней....
Светлана Оракул (58722) 9 лет назад
На всю жизнь тебе урок, как раздавать свои вещи.
Из Волконских Просветленный (20992) 9 лет назад
свою одежду никому давать нельзя, после кого-то надевать же неприятно, даже постирав. Приди за ней вечером, когда точно дома будет. Возьми кого-ниб. для поддержки.
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207065) 9 лет назад
Не отвечает? она не собирается возвращать