Стоит ли покупать Фиат пунто 1995г
в.
нет, не стоит.
извини, но это "авто"(!!!) лучше не покупать
в моей стране фиатов валом, самый дешовый авто и самый ненадежный. 6 лет назат у меня был фиат-типо ремонтировал каждый месяц, я на нём покаался 8 месяцов, продал. потом купил фиат-темпра немношко полутше, поехл в отпуск (4,500 км) на обратном пути умер недоехал домой 350 км. брось ты эту идею, не советую покупать эту машину,
а мастер n_gale@mail.ru неправ. любя не сыпится, я сейчас катаюсь на мерсе 89 года и он не сыпится.
Машины раньше 2000 уже не стоит покупать. уже тухта
Врядли! Все мелкое равно как и крупное что старше пяти лет лучше не покупать
Хотя если у вас есть гараж куча свободного времени изрядное кол-во денег на запчасти
и безграничная любовь к маленьким машинкам то пожалуйста,
А насчет того сыплется-не сыплется ...любая машина сыплется даже танк! :-(
не стоит, тем более пунто
НЕ рекомендую!!! Сыпится!!!!Очень ненадёжен. Зап.части дороги и не все есть
думаю да
нормальное авто