Головная боль

Aslidin Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
В первом начале утром две боковине голова с выше уха и в центрально передний часть голова колит как будто дурман. После умывание все боль исчезла. А когда станет холодно опять боль появляется.
В третьем или четвертом дне резко появился боль в голове как будто колит иглы со всех стороны и поднялся давление на 200. От головную болью я не выдержался и позвал скорую. После этого мне побеспокоил давление с 160.Вообще-то у меня рабочая давление 120-80. Сейчас давление в норме но до сих есть боль в голове. Черепного давление нет. Никаких травм не получил. Стресса тоже не было. Может простудил голову или нервную клетку?
Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
К М Просветленный (23760) 9 лет назад
Цитрамон
AslidinУченик (163) 9 лет назад
Не помог
Kolyu4kaЗнаток (340) 9 лет назад
От него голова может кружиться!
Mila Saliy Оракул (82492) 9 лет назад
Возможно, что и застудил голову. Дышишь на улице холодным воздухом происходит спазм сосудов.... Надо обратиться к врачу.