Агностик кто такой кто хвалится или кто как "распиздяй" себя ведёт? (модеры извините )

Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Demetra Оракул (56192) 9 лет назад
Именно да))) )
Самые такие.. хотя Атеисты хуже)
Источник: Привет,Сашулик)
Thericles (Ал) РlastesОракул (62126) 9 лет назад
А я ...я.... малыш ...ведь я же лучше)))))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ РЫЖУХА)))))
Demetra Оракул (56192) и я тя ПУПСЯ)))))))))
Conrad Hord Мыслитель (8665) 9 лет назад
Для чего у мышки хвостик ? -Я не знаю, я агностик.

Нет, бывают агностики, которые гордятся отсутствием своей позиции. Хуже фанатиков.
Не адекватенГуру (3140) 9 лет назад
Агностицизм это позиция, а не ее отсутствие.. . по крайней мере так должно быть.. . агностики бывают разные.
Conrad Hord Мыслитель (8665) Отсутствие позиции не является позицией. Так же как "Я знаю, что ничего не знаю " не является знанием. Тавтология.
Смит Мудрец (16811) 9 лет назад
Атеист активный противник религии. Агностик не верит и ему пофиг, что религия это обман.
Человек Мира Оракул (52884) 9 лет назад
это верующий шизофреник не решающийся и способный вылечить своё мышление чтоб им делать правильное заключение.
Baton56 Просветленный (32979) 9 лет назад
Зайди в Википедию, набери слово Агностик ...и будит тибе щасте! ;)
Источник: Учись Гуглить!