смартфон с Aliexpress

GaMeMasteR Ученик (13), на голосовании 9 лет назад
заказал смартфон с Aliexpress камера смартфона не работает. написал продовцу он говорит отправь видео с проблемой сюда https://www.wetransfer.com и просит линк не понимаю что за трансфер что за сайт как отправить ???
Голосование за лучший ответ
Кровавая истерика Просветленный (32965) 9 лет назад
нажимаешь add files и заливаешь видео
у них youtube не работает вроде

и вообще попробуй сначала сбросить на заводские настройки телефон или прошей. У них бывает такое