что значит слово дерзай? так что дерзай. как понимать?

ololoev ololochevich Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
так что дерзай
Голосование за лучший ответ
Сергей Бурдинский Профи (680) 9 лет назад
Как понимаешь так и дерзай.
Башир Гуру (3601) 9 лет назад
пытайся или делай
Милана габибова Мастер (1323) 9 лет назад
Двигайся вперед, делай. Или же в Википедии найди
RantaHun Искусственный Интеллект (250457) 9 лет назад
от слова "дерзость" наглость, нахальство. безбоязненность. короче ДЕРЗАЙ это то же самое не ссы делай безбашенные шаги.
AB CD Профи (563) 9 лет назад
Типо вперёд, давай, делай
фыыф фыыф Ученик (165) 7 лет назад
1. осмеливаться, иметь смелость сделать что-либо. 2. неперех. проявлять смелость в стремлении к чему-либо (обычно к благородному, высокому, новому)