Кто смотрел фильм "Дьявол носит Прада"? Скажите, в конце Энди останется со своим парнем или нет?
Когда они в кафе разговаривали в последней сцене, он сказал ей, что уезжает работать в Бостон помощником шеф-повара.
Так они вместе туда поедут или нет?? ?
Она потом пошла и устроилась на работу в солидный журнал в "Нью-Йорке". Значит это конец их отношениям?
нет, заканчивается всё благополучно. Она уходит из журнала.
Вроде бы, там открытый финал. Т. е. она уходит из журнала, а о личной жизни там открыто не говориться
А досмотреть ни как! ?
Она к своему мужу уйдет, не смотря на то что изменила ему.
Да