возобновления договора. интернет

Катенька* Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
можно ли восстановить договор про интернет после розторгания его? провод есть от интернета если что
Голосование за лучший ответ
Оракул (76146) 9 лет назад
спрашивайте у провайдера
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
скорей всего это просто новый будет
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
Как человек с юр образованием скажу, что провайдер заключит новый договор, если там не дураки. А то вдруг вы скажете через пару месяцев, что он уже расторгнут, откажитесь платить и предъявите соответствующие доказательства расторжения?