Кто написал роман "Мой Дадыр"?Какие произведения этого автора Вы знаете?

НеКот Краважадный Высший разум (144753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5376) 15 лет назад
Корень ибн Ванья Чоковский. Такого варианта исчо не было?
"Дед- Яга", "Винни-в-пах", "Красный Колпак", " Баба Мороз", "Кащея Бессмертная", Маша под медведем", "Ну, пососи! ", "Снежный дед", "Василий-придурок" и многое другое...
Источник: продолжите сами?
Остальные ответы
розовая пантера Мыслитель (5673) 15 лет назад
"мойдодыр" Чуковский написал, он же написал цокотуху, федорино горе и тараканище с путаницей))
Источник: кащенко.
Новоясеневский Маньяк Мудрец (14929) 15 лет назад
Не знаю, кто там про твой дадыр что писал.
Павел Платов Гуру (4190) 15 лет назад
Корней Чуковский. Айболит кроме перечисленного.
Источник: У меня комп виснет и всё время вопрос сам закрывается после каждого слова.
Мила Мыслитель (9650) 15 лет назад
Корней Иванович Чукотский
Новоясеневский МаньякМудрец (14929) 15 лет назад
Хорошо, что не Сахалинский.
Наталия Нестеренко Ученик (163) 15 лет назад
МойДоДыр. Корней Иванович Чуйковский!
Новоясеневский МаньякМудрец (14929) 15 лет назад
Ты с маршалом Чуйковым спутала, что ли?
Пользователь удален Просветленный (27844) 15 лет назад
"Мойдодыр" написал Корней Чуковский. А еще он написал "Муха-Цокотуха", "Тараканище", "Краденое солнце" и т. д.
Пользователь удален Просветленный (45754) 15 лет назад
Телефон, Муха-цокотуха, Тараканище, Бармалей