Оригинальный подарок парню в армию, на новый год.
Подскажите какой оригинальный подарок можно сделать или купить парню на новый год? служит в армии, подарок буду посылкой отправлять ..
Конфет разных, пряников, молока сгущенного, шоколадок и ещё чего-нибудь сладенького. . Помню! ! Как мы радовались этим простым вещам! Солдат ведь всегда мечтает о том, чтобы хорошо поесть и поспать. Ну, и в придачу к этому можно подарить хороший сотовый телефон с гравировкой на память.
Я за период службы не одни часы размолотил
Так что можно и часы выслать. Или хороший бритвенный набор.

------------------------------------------
http://prof-mach.ru/category/5/
Выгравировать на телефоне можно не только слова, но и изображение, портрет.

У меня уже более 30 лет хранятся электробритва и зажигалка с гравировкой. Очень хорошая память о службе.
Сладости. . Вот их радость там. сладкого очень будет не хватать. . и денег.
Приказ о демобилизации будет ему лучшим подарком.
Классический жетон станет идеальным подарком парню в армию!
http://gravirov.ru/goods/Klassicheskij-zheton-s-gravirovkoj?mod_id=95770299

смотря сколько и где служит