Подскажите название фильма про детей, тропические моря, парусный корабль и, видимо, пиратов

Илюха Знаток (252), на голосовании 9 лет назад
Подскажите, что это был за фильм: в его концовке дети, в каких-то южных широтах, по прикрытием ночи пробираются на парусный, видимо, пиратский корабль, и угнав его, через шторм возвращаются домой, причем время действия фильма - современность на момент съемки, и парусный корабль там был анахронизмо
Голосование за лучший ответ
Вика Пика Мудрец (11498) 9 лет назад
Может возвращение Питера пэна?)
ИлюхаЗнаток (252) 9 лет назад
вроде не оно! да, фильм был не мультипликационным, а вполне обычным. по ощущением годов 70-80х