у меня на ноуте 2 процессора по 1.4 ггц, будет ли ноут считать это как 2.8 ггц???

Максим Гаркуша Ученик (214), на голосовании 9 лет назад
Флеш игры лагают жостко, что будет установленными я не знаю))))
Дополнен 9 лет назад
4 гб оперативы, 4 ядра
Голосование за лучший ответ
­ Искусственный Интеллект (128753) 9 лет назад
Частота ядер НЕ суммируется, сколько бы их ни было. Ноут у тебя слишком слабый для игр. Ноуты вообще не для игр. Но минимально "игровое" железо ноутбука это не хуже, чем i7-4700MQ (HQ) + GeForce GTX 860M + 8 Gb DDR-3.
Максим ГаркушаУченик (214) 9 лет назад
Да ты шутишь))))
­ Искусственный Интеллект (128753) По поводу чего? Частота ядер реально не суммируется.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) 9 лет назад
У тебя на компе не может быть 2 процессора. Ты гонишь.
Максим ГаркушаУченик (214) 9 лет назад
ноут вобщет
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33264) Вообще-то, НА ЛЮБОМ бытовом компьютере НЕ БЫВАЕТ ДВУХ ПРОЦЕССОРОВ. Учи матчасть.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571590) 9 лет назад
Нет. У вас один четырёхядерный процессор мощностью 1,4Ггц.
Максим ГаркушаУченик (214) 9 лет назад
пишет, типо 2
Александр Щукин Искусственный Интеллект (571590) Где пишет? В диспетчере устройств? Сколько ядер, столько и строк будет прописано.
Алексей Ильин Мастер (1641) 9 лет назад
Нет. Так и остается 1.4 Есть программы которые используют принцип многопоточности, в этом случае все 4 ядра работают параллельно, но это редкость. Да и частота остается неизменной.