Русская ли озвучка в Dragon Age: Inquisition?

И русский ли интерфейс?

Дополнен

Ответи тот кто играл

Чего хорошего в субтитрах, постоянно читать, голову задирать, от игры отвлекаешься, в ощем будешь не игрой наслаждаться а только читать. Лучше плохая озвучка чем хорошие субтитры...

Согласен С Михаилом. Чё за чушь " наши плохо озвучивают" ???Смысл озвучки не упускайте, она для понимания происходящего, и в каком она виде не была бы, озвучка лучше любых субтитров. Я сносно знаю английский, но если происходящее действо на языке на котором я думаю, это много приятней.

Во времена пиратсва и то озвучивали, сейчас видимо лень.

Заведи себе аккаунты Origin и Steam и смотри все что тебя интересует, тут тебе ответят только недоумки и школьники.

Не прошел, и не буду проходить, без озвучки как фильм на английском....вроде бы картинка есть, а сути нету