Дарственная

Владимир Лаврусюк Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
Мне от дяди досталась в дарственная на часть квартиры. Со дня смерти дарителя полгода не прошло .Должен ли я оплачивать часть коммунальных платежей если я там не проживаю
Голосование за лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142904) 9 лет назад
Не проживай а платить должен.
ВячеслаВ Мудрец (13157) 9 лет назад
Если вы не вступили в наследство нет
Ольга И снова Оракул (63361) 9 лет назад
часть квартиры стала вашей с момента дарения, с тех пор за вами должок.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214267) 9 лет назад
Не очень понятный вопрос. Вы уж определитесь, что и каким путем досталось Вам от дяди. Если он подарил Вам часть квартиры, то совершенно не важно, сколько времени прошло со дня смерти дарителя.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255859) 9 лет назад
Если квартира подарена, то она давно уже ваша. Если вы не оформили ее в Росрегистрации, то дарение не произошло и квартира не ваша. Платить все равно придется независимо от вашего непроживания.