Её отец и брат против наших отношений! Как мне быть?

Готов на серьезный поступок? Ты ее любишь ? Она тебя любит? Вы готовы быть вместе? Ты сможешь содержать вас обоих ? Ты выдержишь ? Ты в это уверен? Если тут везде "ДА" , то огонь за ней! Бери ее и живите отдельно....Если ты выдержишь испытание и у вас все получится, то ее предки это оценят , ведь родным нужно только то, чтобы их дети , сестры и братья жили хорошо... Думай... не спеши... не тяни тоже, ато упустишь...

Вперёд!!! Есть примеры, некоторые удачные... Только в этом случае ей прийдётся уйти к тебе и как можно меньше общаться со своими, а то ни к чему хорошему это не приведёт...

Главное, чтобы Она сама была тебе дорога, а отец и брат - это уже второе. Докажи им, что ты отличный человек и любящий парень

Для тебя главное то, что важнее для нее, а не для брата с папой. Купи пива, чипсов или рыбы вкусной и завали к ним на серьезный разговор (если не боишься). А вот если боишься, то ничего не делай, а слушай её мнение.

значит что то натворил. не спроста ведь они так

берёшь в охапку её и к себе! всё тут... есле конечно она того стоит=)))

Может стоит с ними поговорить?
Почему они против? Может они считают что ты недостоен?
Если да, то вот тебе цель - добейся их уважения...

Забудь...

на личном опыте скажу встречаться дальше... если расстанешься... то могу сказать что ты слаб..

если она попадет под влияние их мнения-отношениям капец