Что означает кнопка Reset и для чего она служит

Алексей Вишня Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (250095) 10 лет назад
Reset — процесс перезагрузки системы, такой как ПК, КПК, маршрутизатора, цифрового плеера, портативного мультимедийного проигрывателя и т. д. Так же называют кнопку на корпусе прибора, которая принудительно завершает все процессы и перезагружает систему
ТопорМастер (1628) 10 лет назад
Уточните, что это аппаратная перезагрузка устройства. А не программная.
Black Wolf Мыслитель (5842) 10 лет назад
у тебя дефицит общения что ли !!?