Песни в которых описывается молодежь, город, на подобие песни "Зацени, здесь реальные пацаны"

Влада† Знаток (333), закрыт 7 лет назад
Песни наподобие трека из Реальных пацанов "Зацени, здесь реальные пацаны... " Чтоб в тексте было как бы описание молодежи, города. .

Вот текст . Чтоб ему подобно было.

Нас не отправляют учиться в Лондон,

Мы не одеваемся в бутике модном,

Наши папы не работают в банках,

И мы не катаемся на иномарках.

Не отдыхаем на южных курортах,

Загораем на даче в сланцах и шортах.

Мы не едим в дорогих ресторанах,

Редко бывают деньги в карманах.

Кому-то эта жизнь покажется тусклой,

Но здесь бьют ключом реальные чувства.

Откройте рты, сорвите уборы –

Какие пацанам открыты просторы!
Лучший ответ
Нелюбитель метала Ученик (166) 9 лет назад
__
____________________________________________________________________

________________________________________________________________________
______________________________________________________________________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________
_______________________________________________________________________

_________________________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________________________________________________
Остальные ответы
Ferocious Ученик (83) 9 лет назад
на городской карте 25-17
вика )) Знаток (482) 9 лет назад
hann - маленький город, но она нам не подходит