Как вы думаете партнер для секса должен быть вашим знакомым, или нужен человек с которым тебя ничего не связывает?
Так, в зависимости от того, что ты хочешь. Если просто переспать, то никакой роли не играет. Ты определись, одно дело - любовь, а другое дело - просто сексуальное влечение, страсть временная.
и при этом поговорить с ним желания не возникнет?
Я даже имени не спрашиваю.
Это и партнёрше полезно: вдруг имя мне не понравится - и не встанет.
Нужно быть профессионалами до конца.
если тебе нужен букет на всю жизнь ( не факт что долгую ) то не заморачивайся на этом....спи со всеми, что по душе....
лучше абсолютно незнакомый человек с которым всё узнаёшь заново