Мой муж смотрит порно сайты и любит порнуху, а меня это выводит из себя- что с этим делать?

Это временно. Потом пройдет. Нужно просто переждать. Делайте вид что вас это не трогает. Если в это время высказывать ему своё недовольство, то отношения могут испортиться. К тому же когда мужчины узнают что женщине что-то не нравится или она им что-то пытается запретить, они будут делать это назло в десять раз чаще.

покажи ему своё порно ,тогда он будет смотреть на тебя

относиться к этому ровно. Для него это стимул....а удовлетворяет он ТЕБЯ!!!!

а, может, ему просто-напросто не хватает секса?-)

Ну и пусть смотрит. Что в этом плохого?