Как стереть надпись с кроссовок?

Animexoo Профи (504), закрыт 10 лет назад
У меня черные кожаные кроссовки, но на них яркая надпись небольших размеров. Чем её можно стереть?
Дополнен 10 лет назад
изготовитель написал, обычная надпись фирмы, просто она мне не нравится
Лучший ответ
Ирина Цветаева Профи (504) 10 лет назад
Если кожаные, то можно свести надпись ацетоном. Или не поскупиться на приобретение растворителя краски. Еще ацетоном можно попробовать. Но растворитель обязательно сведет надпись, и стоит недорого, сущие копейки:)
Иван ПеревощиковЗнаток (410) 6 лет назад
А если кожзам?? то чем?
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247374) 10 лет назад
кто написал - изготовитель или недруг?
чем написано?
AnimexooПрофи (504) 10 лет назад
изготовитель, обычная надпись (типа Adidas и т. д) . Просто она ярко-зеленая и мне это не по душе.