Как можно изменять свой голос на голос ребенка.

Альбина Медяник Ученик (180), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Самой популярной программой для изменения голоса среди пользователей является Scramby за свою простоту и функциональность.
Программа включается в себя 26 преднастроек голоса и 43 фоновых звука.
Программу можно использовать для звонков по Skype, Google Talk и других сервисах.
Скачать лучшую программу для изменения голоса Scramby

AV Voice Changer Software Diamond Edition - программа для изменения голоса на вашем ПК в реальном времени.
Разработчики
этой программы уверены в том, что именно эта программа позволит вам
облегчить знакомство с противоположным полом при помощи добавления
вашему голосу томность и сексуальность.
Программа поддерживает
множество аудио форматов, а еще большое количество звуковых эффектов и
интересных звуков можно бесплатно скачать с сайта разработчиков.
Скачать программу для изменения голоса AV Voice Changer Software Diamond Edition

MorphVOX Junior - эта программа для изменения голоса отличается своей
бесплатностью, которая поволяет изменять голос в время игры в онлайн
игры или при разговоре в голосовом чате.
Свой голос вы можете менять на женский, мужской или на голос ребенка.
Clownfish for Skype - в первую очередь предназначение этой программы
состоит в переводе сообщений в программе Skype при общении с
собеседником, а уже во вторую - программа для изменения голоса с
добавлением звуковых эффектов.
Скачать программу для изменения голоса Clownfish for Skype

Change my voice - это программа для изменения голоса до неузнаваемости.
Сначала
записываете свой голос, а потом делаете его похожим на голос бурундука,
робота, кота, ребенка, голос из громкоговорителя, мужской и женский.
Так же можно добавлять эффекты хора и эха к голосу, и изменять скорость
речи.
Скачать программу для изменения голоса Change my voice
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250309) 9 лет назад
вдохнув гелий и говорить на выдохе. дышать конечно им постоянно нельзя но поприкалываться можно. именно поэтому его называют "веселящий газ" из за голоса а не из за того что с него прёт. это происходит потому что он легче воздуха и звуковые волны проходят через него быстрее. есть более плотный газ гексафторид серы (элегаз) эффект противоположный. http://www.youtube.com/watch?v=AnoEDm1ERA8&spfreload=10
оба газа инертны и не причиняют вреда при доступе кислорода.