Помогите найти музыку из сериала кухня
Играет во 2 сезоне 12 серии (32 серия) после драки Алекса с Максом; В 4 сезоне 19 серии когда Виктор ПЕтрович с Еленой встретился (А точнее 17:28); И где-то во 2 сезоне когда макс с Сашей встречался, когда она ему деньги дала за квартиру заплатить. Играют на трубе или саксофоне. Помогите пожалуйста давно ищу эту мелодию в саундтреках её нет надеюсь на вас. Если не знаете названия киньте ссылку где скачать можно. Заранее спасибо!!!
ДополненНазвание мелодии некто не знает?
Я нашла композитора и попросила его скинуть!!!! Вот она: https://youtu.be/vuBV_wqHahg
The Cat Empire - The Lost Song
есть на Яндекс Музыке и ВК
Есть те кто нашёл эту песню?
Простите, помочь не смогу, сама ищу эту песню...
музофон