Как понять "Две правые палочки Twix"?

На правую палочку Twix шоколад льется вертикально, а на левую – сверху вниз. Это разные технологии!))

Это как пара обуви.... на одну ногу!)))

Маркетинговой ход-так привлекают потребителей. "Побробуешь правые, не забудь о левых"

ШУТКА

Это просто такая акция для заманки покупателей. На самом деле все палочки одинаковые, я и сама брала один твикс левые палочки, а другой правые и сравнила - одинаковые. А что если каждый человек, ну или хотя бы кто-то из каждой семьи купит по твиксу? Это ж компании какая прибыль то идет :-)
Так что маркетинговый ход да и только с этими правыми и левыми палочками :-)