Мужчина, который бегает по любому вашему поручению - он тряпка, или наоборот, он сильный, т. к. ему ето нетрудно?
Если кто ни буть ответит что он тряпка, значит он не знает что такое любовь, хотя каждый человек по своему понимает что такое любов , а те , которые понимают то, что он делает все что Вы захочите, и принимают его как УМНИКА, вот они правы, потаму что если ты любишь кого то ,значит ты дариш ему свое сердце , а для своего сердце ты должен делать все что оно пожелает, так что радуйтесь тем, что ВАС так ЛЮБЯТ :) Просто ОН не хочет Вас потерять!
а он знает, какой вопрос вы задали? и как отнесся? не знает? покажите. и посмотрите - тряпка он или вас как тряпочку за грудки.. . мне б такого.. . Что имеем не храним, потерявши плачем. глупо...
Он не только сильный, но и благородный.
Просто он Любит...
Это вымерающий вид который нужно баречь и востонавливать=)