10 лет назад
Стоит ли покупать Chevrolet Lacetti ?
сумма ограниченна 300к, за эти деньги из бу машин выбор не велик.
Вот присмотрелся к 3-5 годовалой лачетти, что вы о ней думаете с учетом что ее сняли с производства, проблемы с запчастями на нее будут?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После снятия с производства какой-либо модели, завод-изготовитель должен выпускать запчасти на эту модель минимум в течении всего срока эксплуатации. Так как, машина снята с производства в прошлом году, а срок эксплуатации вряд ли меньше 7 лет, ближайшие 6 лет проблем с запчастями быть не должно.
Не стоит, машина много жрет, двигатель древний, кузов быстро ржавеет
Думаю стоит, если в хорошем состоянии, проблем наверное с запчастями не будет, слишком много их на дороге. Довольно популярная машина была в своё время.