Информационные технологии
+4Подключение компьютера к телевизору по vga
есть школьный ноутбук asus
intel celeton M 1.5 GHz
ОЗУ 248 Мб
Mobile intel 915GM/GMS, 910 GML Express Chipster Family
Windows xp SP3
(х-ки не ахти знаю уж сам)
Проблема в том что после подключения по VGA к телевизору не видно видео в проигрывателе (именно видео, рабочий стол нормально работает) дрова только обновил видео в форматах mp4, avi запускал через Windows media player и media player classic.
Сразу попрошу "смищных тралей" с ответами типа "фу гамно... ","поменяй ноут"и тд идти лесом
дело в телевизоре. смени частоту с 60 герц на 59 должно заработать.
Ставь режим "клонирование экрана"