Снятие рассорки/приворота. Поделитесь опытом, пожалуйста. Внутри подробно.

Алена Вершинина Мастер (1477), закрыт 9 лет назад
Кто пострадал от рассорок/приворотов и подобной гадости, напишите, пожалуйста, что было после того, как вам сняли это, возобновились ли отношения? напишите, пожалуйста, что было после того, как вам сняли это, возобновились ли отношения? Я заказала снятие рассорки. Как самой еще можно поспособствовать процессу чистки? Я заказала сорокоуст ему и себе, может еще что-то можно сделать? Не могу сидеть на месте ровно в такой ситуации, ощущение, что надо действовать и спасать человека.
Лучший ответ
viktor kobzev Просветленный (40486) 9 лет назад
Если сильно не дрались и не матерились то после снятия рассорки отношения востонавливаются.
Алена ВершининаМастер (1477) 9 лет назад
Нет к0нечн0.А за как0й ср0к примерн0?
viktor kobzev Просветленный (40486) По разному, от несколько минут до несколько суток.
Остальные ответы
Jaklina Гуру (2897) 9 лет назад
на меня этой ерунды миллион иль триллион... также и я умею.. привораживать... блин зря сказала
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248102) 9 лет назад
Вы сами лучше не лезьте. Можно помешать работе мастера. Либо обговаривайте все действия с ним.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108877) 9 лет назад
Я всегда объясняю обратившемуся за помощью так, что влиять нужно на причину проблемы в целом. Т. е. если по диагностике рассорка или приворот или иное воздействие является основным - то и нейтрализовать нужно его. И нейтрализация подразумевает задействование тех Сил, которыми и было внесено это воздействие. Я имею ввиду, что если работал веретник, то тут молитвы и церкви большого облегчения не принесут.... Это я - к примеру.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (278707) 9 лет назад
То, что сделано настоящим мастером, снять трудно. Он ведь замок ставит.
василиса Просветленный (39778) 9 лет назад
Все ваши рассорки, это кризис в отношениях. вам бы уделить время, изменить в жизни что нить, в себе, а вы несётесь на новые вершины... спасать... платить... и.. т. д.
1 1 Гуру (3602) 9 лет назад
Мне вроде бы как снимали)) ) Месяц пообщались, а теперь он снова встретил очередную другую)))