dr web код ошибки 12 при обновлении

Адилет Абзел Ученик (147), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Друг Мастер (1528) 3 месяца назад
Лицензирование → Частые вопросы → Часто задаваемые вопросы по темам

Ошибка 12

Причина: текущая лицензия истекла или заблокирована (по причине продления, замены, разбивки или слияния).
  1. Активируйте новую лицензию в менеджере лицензий Dr.Web.
  2. Удалите истекшую (или заблокированную) лицензию из менеджера лицензий. В списке лицензий должна остаться только одна действующая лицензия.
Остальные ответы
Vlad Просветленный (32542) 10 лет назад
Не верьте в какое то превосходство одного антивируса над другим. Это всего лишь самореклама каждого из них. Давно пользуюсь только лишь сканером доктора WEB.Почему? - Быстрый, бесплатный, не требуется установка и поэтому НЕ ГРУЗИТ систему. (Он же сканер! только и ждёт- когда же его запустят! ) всего лишь ярлык на рабочем столе, а ещё лучше в панели задач! Примерно149мб. Убивает троянов, червей, лечит от вирусов и от другой нечисти. Запускаю от силы раза 2 в месяц.

При запуске обязательно выбрать все 3 опции в правом верхнем углу. http://www.freedrweb.com/download+cureit+free
Ваня ПетровичУченик (109) 6 лет назад
это сканер оло. а не антивирус, постоянно проверять им такое себе. нет постоянной защиты.
Екатерина Фокина Ученик (109) 8 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение:
Ваня ПетровичУченик (109) 6 лет назад
спасибо за решение, как я жил без нее. спасибо
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) 7 лет назад
Код ошибки 12 возникает, если в Менеджере лицензий Dr.Web в качестве текущей лицензии указана уже истекшая или заблокированная