после замены нижнего корпуса на ноутбуке леново g570 останавливается кулер и нет изображения. в чем может быть причина?

Владимир Раматов Ученик (201), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
все шлейфы, разьемы проверял. раз 10 все подключал, но эфекта этого не дало
Лучший ответ
Fox Mulder Высший разум (129762) 9 лет назад
Возможно пока менял корпус отсоединился какой-нибудь шлейф или оператива. Под отсоединился понимается не полное отсоединение. Достаточно мизерного отхода шлейфа от монитора, клавы, отход оперативы и все - ноут не запустится.