газель в автокредит

Баневская Эльвира Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
первоначальный взнос внесли. через 2 месяца вынуждены принять меры по возврату газели обратно в банк. какова процедура возврата и насколько мы остаемся в убытке ( денег за первоначальный взнос) заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
nonme Мудрец (15546) 9 лет назад
а анфига? есл нет бабок то договоритесь с банком о продаже газели и возврат екредита / части кредита . такое возможно ?