за сколько можно продать старый радиоприёмник "Океан РП-222" в хорошем состоянии

maks ostapciuk Ученик (126), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Poltinnik Просветленный (30116) 9 лет назад
если доплатишь, то пожалуй заберут на помойку.
maks ostapciukУченик (126) 9 лет назад
жалко... как никак раритет))
Poltinnik Просветленный (30116) не смеши. раритет в Политехническом музее. У меня WEF на даче такой же стоит. Никак не соберусь выкинуть.
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 9 лет назад
,,Да такоЕЕ (( ГОВъННО !"! ☺☺

..в ОкЪно ВЫКИНИ !!☺
Источник: ..Его (ГОВЁННЫЙ СеннсорЪ -Это убийстВО !☺☺
Алекс Знаток (267) 9 лет назад
РАРИТЕТ! Лет через 50 продашь и сразу боХатым станешь
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191014) 9 лет назад
Это очень хороший аппарат.. . был.. .
В нем надо менять все (абсолютно) электролитические конденсаторы. Потом ему цены не будет.