Едариум

Микояновский мясокомбинат - Халяль? ? или нет?

а именно речь про сосиски, на самой упаковке ничего про халяль не написано. если халяль, то пожалуйста что нибудь в док-во этого.

Дополнен

я не про свинину, свинины там нет по составу, я про забой этих животных, как производилась переработка.

Лучше не рискуйте. это еда христиан. я тоже христианка, но еда христиан почти вся харам. покупайте продукты только те на которых стоит этот знак:

Какой там халяль! Я Вас умоляю!
Если повёрнуты на религиозных запретах, то готовьте сами! Тогда и будете знать что и как!

нет, какой там халяль.... там и свиные шкурки, и свиной жир - в любых сосисках

сомневаюсь, но допускаю это, мясо там все таки есть