Как вызвать месячные?

екатерина шокола Ученик (35), на голосовании 9 лет назад
Очень нужно. Месячные должны были прийти сегодня. Но их нет. Вчера заранее сидела 10 минут в горячей ванне, не помогло. Сейчас тоже, решила посидеть в ванне. Сидела тоже минут 10.
Как народными способами вызвать месячные?
Голосование за лучший ответ
yponomosapho Мастер (1577) 9 лет назад
у тебя что-то в организме... подожди, придут
Anna Просветленный (47680) 9 лет назад
К врачу надо сходить (к гинекологу)
Taiss Narzullaeva Мастер (1336) 9 лет назад
что кроме беременности, ряд факторов может повлиять на задержку: стресс, болезни, смена климата. Нормальной задержкой считается от 3 до 5 дней. В идеале, при большем промежутке нужно обратиться к врачу. Вызвать месячные народными средствами В старину, при задержке менструации женщины пользовались травами. Вот один народный настой, который помогает вызвать месячные в домашних условиях: Понадобится сушеная ромашка, мята, корень валерианы. Все это продается в аптеке и стоит не очень дорого. Травы нужно смешать в пропорции 4:4:3. Берем по столовой ложке и заливаем стаканом кипятка. Дать немножечко настояться, а потом пить в горячем виде. 1/2 стакана, утром и вечером до прихода менструации. Очень хорошо помогает свежая петрушка в больших количествах. И еще один рецепт для вызывания месячных при задержке, здесь уже побольше трав. - трава девятисила - лист крапивы - тысячелистник - душица - шиповник - спорыш - корень родиолы розовой Все взять по две столовых ложки, измельчить и залить примерно литром кипятка. Смесь налить в термос, дать настоятся примерно 12 часов. Потом процедить, и выпить литр в течении дня, принимая по полстакана. Чтобы вызвать месячные раньше времени, можно использовать луковую шелуху. Сделать очень крепкий настой и выпить стакан. Месячные должны прийти на следующий день. Лекарственные средства, вызывающие месячные. Дюфастон. Его нужно принимать по одной таблетке 2 раза в день. Курс приема - 5 дней. Менструация должна начаться в течении двух-трех дней. Можно попробовать препарат "Пульсатилла". Нужно принимать по шесть-семь гранул, под язык. Одного раза должно хватить. Но не увлекайтесь. Помните, что задержка месячных - это первые тревожные звоночки Вашего организма. Если они регулярны - обратитесь к врачу. И не надо слишком часто пользоваться средствами, вызывающими месячные.
lika.lika.lika skop.skop.skop Ученик (123) 6 лет назад
Сиди в ванной, добавь каплю йода и ложку соли, сиди и руками води над животом и говори следующие
-щалтай, бальтай, месящный приди пажалста, насяника