STROMSPARMODODUS

Коля Савельев Знаток (320), на голосовании 9 лет назад
Включаю комп, работает 5-10 минут, потом монитор выключается и на нем надпись Stromsparmodous... Что делать, хелп. Видеокарта в этот момент не работает, комп гудит.
img
Голосование за лучший ответ
- Мастер (1580) 9 лет назад
в переводе с немецкого это означает "спящий режим". подергайте мышкой, моник просыпается? или надо заново включать? зайдите в настройки своей операционной системы и измените параметры перехода в спящий режим.
Коля СавельевЗнаток (320) 9 лет назад
Моник не просыпается.. . Нужно отключать питание (из розетки), потом включать заново. После этого так же 5-10 минут и все
- Мастер (1580) попробуйте отключить спящий режим в windows