Линии на запястье называются "браслетами"....
Линий на запястье может быть много. В хиромантии считается, что если
этих браслетов на руке больше трех, и все они четкие, то человек
проживет долгую и счастливую жизнь. Также это говорит о крепком
здоровье.
Если же этих линий мало или они очень тонкие и незаметные, то
обладатель таких браслетов часто будет болеть, и в старости будет
немощным.
По этим браслетам в хиромантии можно определить и финансовый статус
человека. Как правило, если первый браслет (тот, который ближе к ладони)
имеет вид цепочки, то человеку сложно достаются деньги. Для того, чтобы
разбогатеть, ему придется очень много трудиться.
Если же первая линия представляет собой четкую и цельную полоску, то
ее обладателю везет на деньги, он легко может стать богатым.
Линии на запястье у женщин трактуется иначе, чем у мужчин.
Особое внимание этим линиям на руке необходимо уделять женщинам и
девушкам. Первый браслет на женской руке называется браслетом Венеры.
Если этот браслет выгнут в сторону ладони, словно арка, то во время
родов у женщины может появиться угроза здоровью. Еще хуже, если и вторая
линия повторяет форму первой. Раньше хироманты придавали огромное
значение этому знаку.
Например, в Греции девушкам с такой линией запрещалось выходить замуж и
рожать, так как она могла не только не выносить ребенка, но и умереть
во время родов.
Есть ещё много интересного. Но у каждого практика хиромантии есть свои наработки. У нас тоже есть, семейные (в семье много долгожителей, 96 и более) .
Могу сказать, сколько у меня и каких (в личке) .
Подробнее - здесь:
http://heromantij.ru/