После замены нижнего корпуса на ноутбуке Lenovo G570, экран стал темным еле видать ярлыки, скажите в чем причина

Владимир Раматов Ученик (201), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подключаюсь через VGA кабель к телевизору, все нормально показывает
Дополнен 9 лет назад
яркость на всю прибавил, шлейф один идет и он подключен
Дополнен 9 лет назад
и все равно темный экран
Голосование за лучший ответ
Николай Степанов Профи (670) 9 лет назад
может повредили что-нибудь?
Mr. Anderson Просветленный (27622) 9 лет назад
подсветку не подключили?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (187989) 9 лет назад
Значит шлейф на подсветку не подключил.
Чарпай Батай Ученик (233) 9 лет назад
яркость попробуйте прибавить
kheu Мыслитель (8971) 9 лет назад
Смотри сочетания клавиш для изменения яркости экрана. У меня Fn и справа кнопки свет, звук контрасность
Роман Алейник Ученик (240) 9 лет назад
Возможно зажат шклейф либо контакт от него отходит. он находиться в одной из ношки монитора) ) незнаю как обьяснить. Покажу. Обычно слева. На почту выслал.
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15552) 9 лет назад
Или контакт помял в разъёме на материнке или мелкий элемент на материнке сколупнул и не заметил. Сколько раз такое видел.. .если сам не найдёшь, иди в сервис, помогут. Вот, например: http://wna-service.ru/