Нужно ли УАЗ Пикап раздвижное окно задка кабины?

Сергей Николаевич Мастер (2090), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Просветленный (33793) 9 лет назад
а что вы будете через него доставать или ложить в кузов? ответ нет. не нужно
Сергей НиколаевичМастер (2090) 9 лет назад
Длиномер возить.
Евгений Просветленный (33793) я не думаю что вам будет удобно сувать в эту форточку именно эти 0.75 метра от длины доски....
Остальные ответы
Михаил Денисов Гуру (3594) 9 лет назад
Если курите - нужно. И для любителей кататься с открытыми окнами полезная опция. Но не знаю на сколько удачно она реалищована на УАЗе.
mtrofimov777 Мудрец (17504) 9 лет назад
А вдруг отстреливаться придется?